Примечания

*Патология социального восприятия бытия – это социальное явление, открытое по фундаментальным исследованиям Гевашева Игоря Васильевича, педагога и изобретателя уникальнейших методов коррекции человеческого сознания.

Он, как исследователь причин юридического уничтожения Советского Союза, утверждает, что от рождения люди разных национальностей с патологией бытия наделены привлекательной внешностью, умом, музыкальными и разнообразными способностями, феноменальной памятью.

Трагедия для человечества в том, что рождаются эти люди не по любви, а по расчёту от матерей, имеющих сексуальный опыт с разными мужчинами до деторождения. Рождаются не для созидания, а для разрушения. Эти люди ради карьеры предают всех и вся. Это то, что в природе называется ломехузой.

"Появление жучка ломехузы в муравейнике нарушает всю жизнь дружной муравьиной семьи. Непрошенные гости-жучки откладывают свои яйца в муравьиные куколки. Личинки ломехузы очень прожорливы и поедают муравьиные яйца. Но хозяева их терпят, так как жук ломехуза, поднимая задние лапки, подставляет влажные волоски, которые муравьи с жадностью облизывают. Жидкость на волосках содержит наркотик, и, привыкая к нему, муравьи обрекают на гибель себя и весь муравейник. Они становятся неработоспособными, для них теперь не существует ничего, кроме жидкости наркотика.

В скором времени большинство муравьёв оказывается не только в состоянии добывать корм, но и даже передвигаться внутри муравейника. Из плохо накормленных личинок выходят муравьи-уроды, муравейник постепенно вымирает. А жучок ломехуза, сделавший своё чёрное дело, перебирается в другой муравейник..."

Новое в жизни, науке, технике изд-во «Знание», 1988.

Патология социального бытия сосредоточила в своих щупальцах капитал и власть, обрекая генетически здоровых людей на нищету и преждевременный уход из жизни.

Патология вездесуща. Она на эстраде, в кинематографе, в литературе, в выставочных залах. Она активно вмешивается в личную жизнь каждого человека, провоцирует его на необдуманные поступки, калечит его мировоззрение. Так и хочется сказать: "Люди доброй воли, будьте бдительны! Не доверяйтесь патологии!"

Особенную опасность представляет собой потенциальная патология. Это когда у человека есть сын, но он от рождения инвалид. И естественно у сына не будет сына. То есть не будет продолжения отцовского рода.

Есть и исключения из правил. Это, когда у респектабельных титулованных мужчин и женщин-членов международных клубов, занимающих высокое положение в обществе, есть сыновья патология, и потому нет внуков. Эти личности, не афишируют себя. Всегда в тени, планируют войны, заказные убийства и отличаются от простых смертных и даже президентов-марионеток тем, что не ходят на работу. Жизнь проводят в путешествиях, живут в отелях, контролируя диверсионно-разведывательную деятельность спецслужб Израиля, ЦРУ, НАТО и криминальных спецподразделений бывшего КГБ СССР, втайне подготовивших и осуществивших государственный переворот в 1991 году, в результате которого Советский Союз прекратил своё юридическое, но не территориальное существование. На самом деле наша социалистическая Родина жива. Советские люди в оккупированной националистами стране на местах проживания в братских республиках начинают понимать, что их перестройщики-миллиардеры одурачили. И стараясь спасти своих детей и внуков от алкогольного и наркотического дурмана, героически отстаивают свои права и обязанности. Продолжают верить в грядущее возмездие изменникам социалистической Родины и в символы советской власти – В. И. Ленина и И. В. Сталина. И ждут большевистского лидера…