Без патриотического воспитания, быть достойными памяти героев и патриотов, павших в борьбе с врагами советской власти - внутренними и внешними, - не будет на политической карте мира не только сверхдержавы – СССР, а и просто такой многострадальной Российской Федерации. Одной из республик СССР, лицемерно называемой Россией миллиардерами господами – временщиками Горбачёвым, Ельциным, Путиным и их приспешниками.

– Почему? – напрашивается вопрос. Да потому что человек по сути своей не что иное, как часть природы. А в природе, к примеру, в водоёмах живёт - поживает рыбка такая, которую называют ротаном. Сама рыбка маленькая, но с аппетитом акулы. Поедает всё на своём пути, к тому же кусается. Плодовитая. Но размножаться никому не даёт. От рыбки этой малюсенькой и происходят экологические катастрофы. Я это к тому, что у белых людей, как правило, детей, что кот наплакал, но зато у людей смуглых, чёрных их навалом. И заметьте – каждый кушать хочет! К тому же люди эти трудоголики и берутся за любую работу. Так что не только по Москве, но и по всей Российской Федерации у русских, которые обречены миграцией населения бывшего Советского Союза на рабство, безработицу и вымирание большущие проблемы и самое печальное в том, что проблемы эти при рыночных отношениях не решаются. И бежать некуда! У азербайджанцев есть Азербайджан, у киргизов – Киргизия. У евреев – кроме Израиля есть Биробиджан, а что у русских? Логика Разума Его величества человека отвечает прямо и честно, ничего, кроме дырки от бублика. Так как в юридической природе не существует не только Русской республики на политической карте мира, но и вообще русского государства.

Вопрос на засыпку? Почему русские азербайджанцы, чеченцы, казахи и другие национальности не живут в своих республиках и не способствуют их процветанию?  Логика Разума отвечает, да потому, многоуважаемые граждане, что патология и потенциальная патология - это когда у мужчины есть сын, но у сына не будет сына, создают не разрешаемые проблемы и им приходится скитаться не только по Российской Федерации, но и по всему миру. Вот, что является основной причиной партизанского движения. Патология в мировом масштабе сосредоточила в своих щупальцах власть и капитал.

Патология называет партизан сопротивления экстремистами.

Десятилетиями не решается палестинский вопрос. В бедственном положении курды. В наши дни США разрешают Турции не только морально, но и физически их уничтожать на территории многострадального Ирака.

В бедственном положении оказались братские народы в оккупированном националистами Советском Союзе. Стали гастарбайтерами, то есть второсортными людьми в Российской Федерации.

Работающие люди бояться потерять работу. Так как на рынке труда тысячи безработных. Процветает коррупция и взяточничество. Всё больше соотечественников, искалеченных оборотнями, кулацкого происхождения, в погонах, пытками и тюрьмами. В то же время по телевизору разглагольствуют о прелестях капиталистического обустройства России сытые благополучные телеведущие журналисты, прошедшие Геббельсовскую школу фальсификации истории СССР.
А с каким азартом власть временщиков разоблачает взяточников и оборотней в погонах.

А как говорят настоящие оборотни об эпохе Сталина? Сколько желчи, хамства и лицемерия выливается в родниковую водицу колодца, из которого эта патология пила, пока не перешла на бутылочную воду.

Вопрос на засыпку: "Откуда берётся это благополучие?"  Логика Разума  отвечает: "При капитализме узаконена социальная несправедливость: люди, которые не производят ни материальных не духовных ценностей, живут лучше и доходы у них больше, чем у тех созидателей-тружеников, которые их производят". На этой узаконенной антинародным законодательством несправедливости и рождается криминал, как составная часть капитализма, насильно насаждаемого в РФ.

Для того чтобы узаконить свои преступления патология с помощью ЦРУ в Советском Союзе подменила Советскую власть на закрытом пленуме ЦК ВКП (б) в 1956 году тайно от народа на власть номенклатурную зарождающейся буржуазии. ВКП (б) переименовали в КПСС – Коммунистическую партию Советского Союза, тем самым отмежевались от большевизма.

Кто не сдал билет большевицкой партии, был уволен, отправлен на пенсию, лишён руководящей должности.

ЦК КПСС и поддержавшие временщика коварного Н.С.Хрущёва военные, бэушные царские офицеры во главе с маршалом Георгием Жуковым, предавшие своего бывшего Верховного Главнокомандующего И.В.Сталина, как символа советской власти - подлинного народовластия – власти рабочих, крестьян и трудовой интеллигенции, повели СССР под оглушительные аплодисменты и ликование Запада в социальные тупики.

Примером может стать знаменитая на весь мир кинокартина «Летят журавли».

В ней Баталов – комсомолец, а его товарищ – комсомолка. Любят друг друга. Но дело до интима так и не дошло, ни до свадьбы, ни после свадьбы, так как она не состоялась. Война Великая Отечественная помешала. В результате красноармеец убит. Убит не в бою, а шальной пулей. И это показано натурально под оглушительные овации врагов советской власти. С комсомолкой поступил создатель номенклатурной кинокартины гуманнее – он сохранил ей жизнь, но искалечил и физически, лишив её девственности и психически. Её изнасиловали. И всё это показано на фоне коррумпированного общества.

Вопрос на засыпку: "Как могут изнасилованные и убитые комсомолки и комсомольцы построить светлое будущее?"

Патология заменила Сталинскую конституцию номенклатурной конституцией, при которой было невозможно народовластие, то есть была упразднена советская власть.

Приняла новый уголовный кодекс, новое трудовое законодательство. Провела денежную реформу в 1961 году. После которой жизнь стала намного дороже. Отсюда и истоки казнокрадства и взяточничества и блата.

Тысячи людей стали безработными и не у дел.

Чтобы сделать слово "советский" ругательным было налажено реабилитированными Хрущёвым врагами народа халтурное производство товаров народного потребления.

Появились вместе с дефицитом и блатом тунеядцы и летуны. Миллионы людей оказались с исписанными трудовыми книжками и спились. Семьи стали распадаться.

Но железных дверей ставить в квартиры и заводить свирепых псов люди не спешили. И что-то не видно было милиционеров с дубинками, а были добрые молодцы без дубинок, но их уже стали называть «мусорами», так как они перестали людей трудоустраивать.

То есть народ был репрессирован морально, а не как сейчас и морально и физически. Стабильно живущее и уверенное в завтрашнем дне в эпоху Сталина общество раскололось на народ и население.

Население было и раньше в оппозиции советской власти. Но это были представители русской интеллигенции, которые не признавали, ни Ленина, ни Сталина, ни большевистской идеологии, барыги и часть священнослужителей, которые активно занимались демонтажём социалистических преобразований общества.

Народ – это люди семейные, свято чтящие память павших за свободу и независимость СССР, как государство рабочих, крестьян и трудовой интеллигенции и живущие так, чтобы быть достойными этой памяти.

Люди, которые воспринимают Родину, как бесплатное образование на всех уровнях, включая и высшее образование.

Как бесплатную медицину.

Как бесплатные кружки.

Как бесплатное получение квартиры.

Как право на труд по выбранной специальности или профессии.

Как право называться человеком, а не предметом купли и продажи.

Люди, которые считают семью как ячейку государства. Рушится семья – рушится государство рабочих, крестьян и трудовой интеллигенции. Люди, у которых стабильное продолжение рода по отцу и отцовской национальности.

А население – это люди, не способные создать семью, как ячейку государства.

Это казнокрады и взяточники. Это перевёртыши, предавшие дело Ленина-Сталина. Это те, кто предал красный флаг как символ всех наших боевых и трудовых побед и признал двуглавого орла – символ исчезнувшей Византии, а ныне как одного из символов расчеловечивания человека как человека и всех наших бед.

Вести борьбу с Лениным-Сталиным - это всё равно, что мочиться против ветра. Дует ветер грядущих перемен. Всё меньше и меньше остаётся на земле нашей многострадальной тех, кто активно поддержал разрушение Советского Союза. Куда поддевался генерал Лебедь со своим зычным голосом? Это к примеру! Каждый день как возмездие! То вертолёт с самим губернатором Сахалина с администрацией куда-то подевался, то лодка подводная с самыми лучшими моряками затонула. То природа разбушевалась, мстит человеку, за преступное обращение с ней.

А людям в голову сытым не приходит, что капитализм – это физическое и моральное уничтожение животного и растительного мира. Например: пожар во Флориде (США), в 2007 году, когда горели виллы богатейших людей планеты.
Это уже наши дни. Поэтому надо одуматься всем, потому что земля у нас одна и её надо сберечь во, чтобы бы то ни стало. А это можно сделать только при социализме. Перестать надо генетически нормальным людям, ставшими холуями у паразитирующего режима, обслуживать, охранять, быть на побегушках у патологии, уничтожающей планету - Земля.

 Логика Разума разъясняет кроме жизни в кредит, людям нормальным ничего не светит. И чтобы это понять перечитайте ещё раз "Железную дорогу" русского поэта-патриота Некрасова.

При капитализме беда неизбежно придёт в каждый дом - будь то генерал или адмирал без разницы. Ни крепкие запоры, ни свирепые псы, ни мордовороты-охранники не помогут изменникам Советского Союза сохранить свою жизнь гнусную и паскудную, то есть коту под хвост.

Логика Разума  разъясняет, что генетически здоровому человеку нужно глобальное мышление, чтобы развиваться. Патология исключает этот вид мышления из повседневной производственной практики. Отсюда все наши беды!

Но, чтобы разрешить шкурные свои интересы и решить материальный вопрос раз и навсегда не только для себя и для своих детей, но и для родных и близких, патология додумалась тайно от народа и провела контрреволюционный переворот в 1991 году на кредиты и инвестиции Германии, Израиля и США. Таким образом, произошло иноземное без мировой войны порабощение Союза Советских Социалистических Республик. А уже номенклатурные дети, внуки, правнуки и их ближайшие родственники, выросшие без нужды и горя, стали "новыми русскими", то есть сказочно богатыми хозяевами жизни.  На самом деле это полукровки. Не будем им завидовать! Их дни сочтены! И в нынешних условиях нет ни силы, ни знаний, ни таланта, ни у дзюдоиста временщика всея Руси ни у его преемника, скрывающего свою национальность, ни у их верноподданных опричников-спецназовцев, чтобы остановить процесс раскулачивания богатеньких Буратино и сохранения их жизни.
Как сохранить свою психику и не стать отморозком? Почему стали возможны негативные проявления психики людей, и рассказывается в "Логике Разума  Его величества человека" - учебнике жизни.