Оказывается, психически здоровые люди существовали всегда. Они создавали, создают и будут создавать здоровые семьи, в которых рождаются генетически здоровые дети. И когда они вырастают, вопроса жениться или не жениться, выходить замуж или повременить не возникает. А почему? Ответ прост. Потому что эти люди и составляют НАРОД. Иначе народ выродился бы. Но этого, к счастью, пока не произошло с русским народом. А он самый многочисленный в нашей стране. До Великого Октября 1917 года многочисленные народности в России были на грани вымирания. А почему? Да потому, что существуют ущербные люди; разумеется, выходящие из  н а р о д а,  но по разным, от него не зависящим причинам, оторванные от народа как единого целого. Словом, тунеядцы, которые добровольно работать, по их понятиям — ишачить на дядю, никогда не будут. Они вечные спутники социальной несправедливости. Помните бессмертные строчки замечательного ТРИБУНА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ Владимира МАЯКОВСКОГО: "Ешь ананасы, рябчиков жуй, день твой последний приходит, буржуй!" Вот и получается историческая необходимость в СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ в отдельно взятой стране. Выбор большевиков пал на Россию-матушку. Именно в нашей стране — многоязычной империи — межнациональным языком ОБЩЕНИЯ был, есть и навсегда останется не казахский, не молдавский, не татарский, а русский: так исторически довелось на Руси от окраин до окраин общаться на русском языке. И снова лучше гения МАЯКОВСКОГО никто не сказал: "Я русский бы выучил только за то, что на нём разговаривал ЛЕНИН!" В ООН, в Нью-Йорке, самой "гуманной" ОРГАНИЗАЦИИ по правам человека, придерживаются другого мнения. Поэтому разговаривают, обобщают, анализируют по-английски! По-французски! По-немецки! По-португальски! По-испански! По-итальянски! А вот по-китайски, ни на хинди не желают. По-русски не разговаривают. А почему? Не потому ли, что иноземцам не удавалось русский народ на колени поставить? Вот и решили в конце двадцатого столетия надругаться над русским языком. Дельцы от лженауки и от бизнеса ввели иноземные слова мало кому понятного содержания в наш повседневный обиход. Как видно пришло время обеспокоиться и тому, кто радовался "новому мышлению". И отстаивать не только ДЕРЖАВУ, но и язык, на котором разговаривали создатели СОВЕТСКОГО СОЮЗА.

Когда люди доброй воли говорят "ДЕРЖАВА" они подразумевают "СОВЕТСКИЙ СОЮЗ" как страну, в которой удавалось сохранить НРАВСТВЕННОСТЬ не только в деревне, но и в городах.

Послушаем точку зрения доктора медицинских наук БАРАБАША Владимира Ильича, высказанную им в интервью газете "СОВЕТСКАЯ РОССИЯ" за 31 декабря 1993 года:

"Наши малограмотные предки действовали, исходя из инстинкта личного самосохранения, продолжения своего рода, генофонда народа. Не буду углубляться в сложные проблемы наследственности. Скажу лишь, что наши предки априорным путём знали: первый в жизни женщины сексуальный контакт ОСТАВЛЯЕТ в системе генетической наследственности след до конца её жизни. И не только потому, что в организм попадают гормоны и сильно действующие ферменты, которые изменяют механизм наследственности до конца детородного периода. Происходит также сильное, стрессовое воздействие на психику, а через неё опять же на систему психической наследственности и иммунитета.

Первейшее предназначение ДЕВУШКИ (девственницы — Авт.) — одарить мужа и мир потомством. Именно это, а не СВОБОДУ быть самкой (сукой. Авт.) должны проповедовать наши средства информации, которые пекутся о будущем РОССИИ. Ведь, как говорят генетики, — и это потверждается практикой, — "от троих в одной постели" никого, кроме ублюдков, не рождается".

ВРАЧЕВАТЕЛИ знают; чтобы победить болезнь, надо искоренить причину возникновения этой болезни. А наиглавнейшая причина ДЕГРАДАЦИИ и ВЫРОЖДЕНИЯ русского НАРОДА в том, что в СОВЕТСКОМ СОЮЗЕ разрушена семья как здоровая ячейка СОВЕТСКОГО ГОСУДАРСТВА. Рушится семья — рушится и государство. Там, где разрушить семью нельзя, — АМЕРИКА бессильна. Это в первую очередь СЕВЕРНАЯ КОРЕЯ, КИТАЙ, ВЬЕТНАМ. Поэтому у нас и деградирует  ч е л о в е к.  Мужчины забыли про свою гордость и достоинство. Они женятся по расчёту из-за выгоды, не думая о полноценных детях. С бэушными (бывшими в употреблении) особами связывают самое дорогое, что есть у человека, — ЖИЗНЬ. Отсюда все наши беды!

Никакая религия не поможет нам возродиться. Нужна новая идеология, которая вооружит современного человека для САМОЗАЩИТЫ оттого, что его рушит. Такой идеологией становится Социальная (Железная) логика. Владение её законами сделает человека, разумеется, нормального, могущественным — способным противостоять вредным привычкам и порокам человечества. Быть человеком свободным, значит быть СЧАСТЛИВЫМ. Фундаментом жизни, достойной Его величество человека, является  с е м ь я,  в которой МАМА воспитывает своих детей, а не прокуренная мать-перемать, а  п а п а  помогает ей. Тогда на старости лет дети не станут глумиться над своими родителями, чего не скажешь в наше время. Тогда и вы поймёте строчки ЧЕЛОВЕКА, у которого есть РОДИНА, ГРАЖДАНСТВЕННОСТЬ, ПАТРИОТИЗМ. Это строки писателя ФЕЛИКСА ЧУЕВА:

"Не бог, не пророк, не мессия,

А сильный, как бог, человек,

                                                                       Его заслужила РОССИЯ

                                                                       В страду исторических вех.

 От бед прошагала к победам,

                                                                      И старый СОЛДАТ говорит:

                - Ни разу меня Он (Сталин) не предал,

                                                                      Да разве он будет забыт?"

 

Кому посвящены эти строки? Отвечая на этот вопрос, вы восстанавливаете свою ГРАЖДАНСТВЕННОСТЬ, и начинаете понимать, что ДЕРЖАВУ завели в социальные тупики ИВАНЫ, не помнящие РОДСТВА.

 

2

Судьба играет человеком, а человек играет на трубе. Другими словами, бедолаг в жизни хватает. Миллионы так и не смогли стать теми, кем хотели стать. Хрущёв постарался — и положил начало кумовству. Он, как доброхот, вернул из лагерей и тюрем шустрых людей, так сказать, добротную работу НКВД свёл на нет. Реабилитированные проходимцы всех мастей и сословий "отблагодарили" его: постарались и в науке, и в культуре, и на производстве. Всё, что смогли, они сделали: люди разочаровались в созидательном труде. И стали несунами, тунеядцами. Миллионы советских людей заволновались, а тут Брежнев кстати подвернулся: СТАЛИНСКУЮ КОНСТИТУЦИЮ заменил на свою, брежневскую (номенклатурную). И его зауважали "за бугром". Он дал зажиточную жизнь членам партии, провозглашая: "Партия — ум, честь и совесть нашей эпохи". А вот то, что человека Его величество человеком делает разум, забыл! И пошло — поехало! Получилось всё шиворот-навыворот. Чем гнусней человек, тем быстрее принимали его перерожденцы в ряды КПСС. Принималась порода хамелеонов, описанная великим Чеховым. "Партийцы-хамелеоны" своё дело туго знали — у дяди Сэма научились. Они подготовили себе смену "достойную" комсомольцев — перерожденцев. Открываем биографии могильщиков социализма и СОВЕТСКОГО СОЮЗА и читаем про массовый выход из КПСС и ВЛКСМ материально обеспеченных людей, которым СОВЕТСКАЯ ВЛАСТЬ дала бесплатное среднее и высшее образование, квартиры, обеспечила их престижной работой, бесплатно лечила в медицинских учреждениях, социально защищала, гарантируя безопасность во всех республиках СОВЕТСКОГО СОЮЗА. Но им этого показалось мало. Предав отцов в прямом смысле, не желая сохранить отцовский род, хамелеоны предали и НАРОД, капитулировали перед США и странами НАТО. У них оказалась короткая память: они забыли, какого они роду-племени и не упускают единственный шанс стать богатыми и сверхбогатыми, раз АМЕРИКА даёт валюту на "обустройство" РОССИИ, ибо наше народное богатство стало их кормушкой.

Чтобы осознать, что же произошло в СССР с приходом Горбачева-Ельцина, надо воскресить в памяти мысль ЛЕНИНА: "Переход от капитализма к коммунизму есть целая историческая эпоха. Пока она не окончилась, у эксплуататоров неизбежно остаётся надежда на реставрацию, а эта надежда превращается в попытки реставрации". В СССР Положение о государственных преступлениях, утверждённое ЦИК СССР в феврале 1927 года, чётко сформулировало в Уголовном кодексе понятие контрреволюционного преступления: не только открытое, но и скрытое посягательство на диктатуру пролетариата. В течение 30 лет успешно проводилась в СССР борьба с посягательствами на советский общественный и государственный строй.

В ЗАКОНЕ от 25 декабря 1958 года не дано общего понятия ОСОБО ОПАСНОГО государственного преступления. А почему? Потому что в него вносились изменения и дополнения. Результатом этой диверсии стало общесоюзное мнение: "Закон, что дышло, куда повернёшь, туда и вышло".

В КОНСТИТУЦИИ СССР сказано об измене Родине, но вот какой, не уточняется. Этим и воспользовались реставраторы капитализма в СОВЕТСКОМ СОЮЗЕ. Под покровом ночи подогнали кран к ЖЕЛЕЗНОМУ ФЕЛИКСУ — чекисты-перерожденцы промолчали. Ни одного выстрела не прозвучало в защиту того, кто десятилетиями был для людей в военной форме олицетворением стойкости и преданности делу жизни. Одного варварства показалось врагам советского народа маловато. Под покровом другой ночи подогнали кран к СВЕРДЛОВУ. Советские люди о совершённых злодеяниях узнали лишь из лакейского "ОСТАНКИНО", а также из антинародных газет. Поскорбели лица у людей, разведших руками: что поделаешь? После драки кулаками не машут. Чему быть, тому не миновать. С фантастической скоростью по сценарию матёрых идеологов ЗАПАДА поменялись названия городов, улиц, площадей. А ведь инициатором переименований в нашей стране был ХРУЩЁВ. Кто, как не он, гордое имя СТАЛИНГРАД заменил на безликое ВОЛГОГРАД? Запамятовал Иван, не помнивший родства, что СОВЕТСКИЕ ЛЮДИ стояли насмерть за город СТАЛИНА! Они не могли предать ВОЖДЯ и УЧИТЕЛЯ, потому и разгромили гитлеровцев в СТАЛИНГРАДСКОЙ БИТВЕ. Можно сказать, что образованные немцы так же, как и оппозиция наших трагических дней, понимали, что к чему. Они смело высказывались:

           "Сознательно доведя дело до катастрофы, наши руководители не только потерпели военное поражение, но и гнусно надругались над всем, что свято для человека, — над его жизнью, честью, достоинством".

 

Подполковник Иоахим Видер

 

"СТАЛИНГРАДСКАЯ ТРАГЕДИЯ — тягчайшее преступление гитлеровской власти перед собственным народом и его армией, доверием которых она злоупотребляла самым подлым образом".

Генерал Ганс Дёрр

 

Теми же словами можно сказать о СОВЕТСКОЙ ТРАГЕДИИ. Так кто же ГЕРОЙ нашего времени? Конечно, не сталевары и не плотники, а барыги всех рангов и сословий, проститутки под игривым названием "путаны", власовцы, педарасты, насильники, грабители всех рангов и мастей; политиканы, налётчики и провокаторы-бывшие партаппаратчики.

Разбежались люди по своим национальным квартирам. Стали выяснять, чей БОГ лучше? Возникли межнациональные конфликты. Русские люди стали второсортными и в Таджикистане, и на Кавказе, и в Прибалтике. За 70 лет СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ такого безобразия не было: все жили в дружбе и согласии. А тут вдруг чемоданное настроение, и "в бегах" оказались миллионы людей, забывших народную мудрость: "Везде хорошо, где нас нет".

Мудрый ПУШКИН всегда был, есть и останется в благодарной памяти потомков русским поэтом и писателем-патриотом.

Власть предержащие особенно в царской России "заботились" о ТАЛАНТАХ, разумеется, в кавычках.

 

"РУССКИЕ ВЕДОМОСТИ" (ноябрь, 1909 год):

"А. С. ПУШКИН, находившийся под надзором полиции, убит на дуэли 37 лет от роду.

ЛЕРМОНТОВ убит на дуэли 27 лет от роду.

ГРИБОЕДОВ убит 33 лет от роду в Тегеране при нападении толпы на русское посольство.

ГОГОЛЬ безвременно сошёл в могилу на 43 году жизни.

БЕЛИНСКИЙ 38 лет от роду умер от чахотки, явившейся следствием крайней нужды, и "жизни впроголодь".

ДОБРОЛЮБОВ умер от чахотки 25 ти лет от роду.

ПИСАРЕВ утонул в море 25 ти лет вскоре после четырехлетнего заключения в Петропаловской крепости, которое изнуряло его организм и расшатало нервную систему.

ГАРШИН 33 лет от роду в припадке душевного расстройства покончил жизнь самоубийством, бросившись с 4 этажа в пролёт лестницы.

НАДСОН умер от чахотки 28 лет от роду.

ГЛЕБ УСПЕНСКИЙ умер в сумасшедшем доме, в котором он прожил около десяти лет.

ЧЕХОВ умер от чахотки 44 лет от роду.

ПОМЯЛОВСКИЙ, РЕШЕТНИКОВ, ОМУЛЕВСКИЙ погибли от пьянства".

Власть предержащие современной России (РФ) стараются идти в ногу со своими предшественниками из дореволюционной Российской империи: 221 убитый журналист только за 2006 год. И как поётся в популярной песне: "...то ли ещё будет, ой-ой-ой!"

 

3

Известно, что семьи когда-то были большими, и не только в РОССИИ, но и в других странах. Появление людей замечательных было явлением закономерным. Они были на каждом шагу. История сохранила их имена до наших дней: МОЦАРТ был 7-м ребёнком. НАПОЛЕОН — 4-м. ЛОМОНОСОВ 13-м. БОГДАН ХМЕЛЬНИЦКИЙ — 12-м. ШЕКСПИР — 3-м. ЛЕНИН — 4-м. СТАЛИН — 3-м сыном. ВАЛЕРИЙ ЧКАЛОВ — 10-м. МОНТЕНЬ — 3-м. Врач психиатр БЕХТЕРЕВ – 13 м. Батька МАХНО – 5 м. Владимир ЖИРИНОВСКИЙ  – 6-м. Виктор АНПИЛОВ – 6 м. МЕНДЕЛЕЕВ – 16 м.

В незапамятные времена ЦЕЛОМУДРЕННОСТЬ была в порядке вещей. В РОССИИ (не путать с РФ) сотни тысяч представительниц прекрасного пола выходили замуж девственницами. И если их мужья не были пьяницами и шизофрениками, то у них рождались здоровые дети, которые вели и пропагандировали здоровый образ жизни.

Ситуация в РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ после поражения в ПЕРВОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЕ была плачевной. БОЛЬШЕВИКАМ, как первопроходцам, выпала честь доказать МИРОВОМУ СООБЩЕСТВУ, что простолюдины не глупее дворян и под руководством своих, испытанных в ссылках и на каторгах ВОЖДЕЙ, построят замечательную, достойную ЧЕЛОВЕКА жизнь.

И построили! БЕСПЛАТНО учись на кого душа желает. Не для того РЕВОЛЮЦИЮ совершали, чтобы ДОЧЕРИ СТРАНЫ СОВЕТОВ ради куска хлеба, как бывало в царской империи, тело свое продавали. В патриархальной РОССИИ были сотни тысяч целомудренных девушек. В СОВЕТСКОМ СОЮЗЕ их стали миллионы. Они подарили стране здоровых, замечательных защитников СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ. Их сыновья и дочери были бдительными в быту и на производстве. Они знали, что существуют тысячи лазеек для врагов ВЕЛИКОГО ОКТЯБРЯ, и если их не выявлять своевременно и не судить, то эта нечисть попытается отнять у простых людей право на ТРУД, на ОБРАЗОВАНИЕ, разумеется, бесплатное, на всё то, что дал ГОСПОДИНУ НАРОДУ КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ. К сожалению, СВЕТЛОЕ ЗАВТРА помешала построить война. Самая разрушительная из всех существовавших войн — ВЕЛИКАЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ. И в ней по закону подлости погиб ГЕНОФОНД СОВЕТСКОГО НАРОДА. Такова ЦЕНА ПОБЕДЫ! После войны удалось восстановить НАРОДНОЕ ХОЗЯЙСТВО. Восстановить генофонды народов СССР, а вот ВОССТАНОВИТЬ ГЕНОФОНД советских людей, преданных делу ЛЕНИНА-СТАЛИНА так и не удалось. Этому помешало ГОРЕ — отравление предателями И.В.СТАЛИНА. Миллионы ЛЮДЕЙ ДОБРОЙ ВОЛИ на всех континентах земного шара в наши трагические, дни ведут освободительную борьбу с оружием в руках против империализма под ЗНАМЕНЕМ классиков МАРКСИЗМА-ЛЕНИНИЗМА. Ведётся классовая борьба во всех республиках СОВЕТСКОГО СОЮЗА. В редакции газет поступают сотни тысяч писем. Фрагмент одного такого письма предлагаем вниманию читателей:

 

"НУЖНО поднимать рабочих, развивать их классовое сознание, снова, как в начале века, соединить социализм с рабочим движением. Нужна сильная организация с железной дисциплиной, которая бы возглавила борьбу с антинародным движением. Нужны новый  Л Е Н И Н  и новый  С Т А- Л И Н.

К. Орлов Свердловская область

 

Гениальнейший актёр всех времён и народов ГОРБАЧЁВ, сыгравший на потеху Западу и в интересах врагов советской власти и внешних и внутренних роль ГЕНСЕКА КПСС и заработавший на этом предательстве миллиарды «деревянных», случалось, здраво рассуждал:

"СТАЛИНИЗМ — это понятие, придуманное противниками коммунизма. Оно широко используется для того, чтобы очернить СОВЕТСКИЙ СОЮЗ и СОЦИАЛИЗМ в целом".

 

Давайте посмотрим на события глазами А. КУЗЬМИЧА:

"Если раньше с целью захвата РОССИИ вторглись армии Наполеона, Вильгельма и Гитлера и вели кровавые бои, то теперь захват идёт мирно, под звон бокалов с шампанским в отелях и ресторанах Рима, Парижа, Лондона, Москвы".

Оказывается, всё дело в том, что после смерти И. В.СТАЛИНА чёткие понятия классиков МАРКСИЗМА-ЛЕНИНИЗМА оппортунисты - троцкисты, чтобы погубить СОВЕТСКУЮ ВЛАСТЬ и разобщить народы СССР, заменили своими понятиями. И страна оказалась в социальном тупике, из которого её может вывести... Как думаете, что? Вопрос "на засыпку".

Отвечает газета "ДУБИНУШКА"

под девизом "Настанет пора и проснётся народ. Разогнёт он согбенную спину. И на бар, и царя, и на прочих господ он с тяжёлою грянет дубиной!":

Сталинградская БИТВА третьей мировой войны - ещё ВПЕРЕДИ!

И такое умозаключение подтверждается разоблачением буржуазно-либеральных взглядов «преемника» временщика Президента РФ под русским псевдонимом «Медведев».

                Виктор ОРЛОВ разъясняет в «ПРАВДЕ» за 7-12 марта 2008 г.:

«Широко разрекламированное, в том числе самим В. В. Путиным, выступление Д. А. Медведева в Красноярске, представленное как его президентская программа, ясно обнажило буржуазно-либеральные взгляды «преемника».

СУТЬ ЕГО МИРОВОЗЗРЕНИЯ вытекает из утверждения:

 «Уверен, что... она (частная собственность. — В.О.) будет восприниматься именно как созданная, заработанная честным трудом ценность».

А ведь частная капиталистическая собственность образуется за счёт прибавочной стоимости, создаваемой рабочим, крестьянином, эксплуатируемым инженером... В дивидендах от акций, например, нет ни грамма труда акционера.

Значительная часть программы посвящена нелёгкой проблеме «реабилитации самого понятия частной собственности», без чего капитал не чувствует себя спокойным, так как народ не признает неправедно нажитого. Медведев жалуется на «сохраняющееся в нашем обществе пренебрежительное отношение к частной собственности». Не признает народ и систему законодательства, защищающую неправедно нажитое. Как тут быть? Очень просто — запудрить мозги словечком «свобода». Именно запудрить. «Это принцип — «свобода лучше, чем несвобода». Эти слова — квинтэссенция человеческого опыта»,— провозглашает «преемник».

Пышно сказано, но совершенно бессодержательно. Есть свобода функционирования капитала, эксплуатации чужого труда, а есть свобода рабочего от власти капитала, его освобождение от капиталистического рабства. Помните, у Пушкина:

«Оковы тяжкие падут». Что свобода и несвобода, рабство и бар­ство взаимосвязаны, невольно вытекает из слов самого же Медведева: «Свобода неотделима от фактического признания гражданами власти закона и подразумевает не хаос, а уважение к принятому в стране порядку».

Для капитала — свобода, для трудящихся — наёмное рабство, а наёмный раб не может испытывать уважения к рабскому порядку. Господам временщикам  хотелось бы его к этому приучить. Надо напомнить, что тристолетие паразитирующего Дома Романовых привело к Великой Октябрьской Социалистической революции.

Либеральная буржуазная философия построена на обмане и иллюзиях. Её фальшь народ чувствует. Запудрить мозги народу можно, но рано или поздно он разберётся, что к чему».

Вот тогда советский народ, не путать с паразитирующим населением, и возьмётся за дубину!..