ЧЕЛОВЕК ЛУЧШЕ,

ЧЕМ ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ

Определимся в понятиях, применяемой терминологии. К примеру, что мы имеем в виду, когда произносим слово «логика?» Расшифруем это понятие. Запоминаем, а память у нас нормальная. И находимся мы в нормальном состоянии. Работает наше сознание. И мы воспринимаем «логику» как науку о законах и формах мышления. Приплюсуем слово «социальная» в значении «общественная, относящаяся к жизни людей и их отношениям в обществе». Теперь, вроде бы стало яснее понятие «социальная» логика: смысл, который мы вкладываем в эти термины. Так и произнесём: «Общественная наука».

Определимся во времени и пространстве. Социальная логика является одной из общественных наук, так же как ПСИХОЛОГИЯ - наука, изучающая процессы и закономерности психической деятельности человека - может быть «социальной, то есть общественной». Современная жизнь, как правило, базируется на законах социальной психологии, фундаментом которой являются критика и самокритика. Отсюда все наши беды.

К примеру, я не курю, не употребляю алкоголь, не ворую. У меня есть сыновья, и внуки как я могу к себе критически относиться в мире, в котором миллионы алкоголиков и наркоманов и не счесть проституток в прямом и в переносном смысле. И политических марионеток?

Надо задуматься и определиться в пространстве и во времени, в котором жили и творили всемирно известные политические деятели, творцы науки, техники.

Задумаемся, есть ли гении в преступном мире? Отвечаем однозначно: “Есть!” Раз они хотят жить, а не существовать подобно миллионам людей, для которых хлеб насущный проблема из проблем, почему бы им не обустроить Россию? И не узаконить свои нажитые преступным путем капиталы? И работали бы в создаваемых институтах Социальной логики на местах проживания. И работали бы на созидание! И успешно бы решали поставленную временем посильную задачу на засыпку - выявление кретинов - в переносном смысле, разумеется, руководящих работников, страдающих «слабоумием» в отношении инициатив генетически здоровых людей, которые понапрасну тратят свое драгоценное здоровье, пытаясь головой прошибить «бетонированные стенки». Что это такое криминальные авторитеты знают не понаслышке. В своё время они с ними - «кретинами» выясняли отношения и им понятно, что под личиной блюстителей тюремного и лагерного распорядка жизни осуждённых скрываются взяточники, что собственно и не является секретом для близких и родных заключённых и подследственных. Другими словами, понятными для нормальных людей, вы за определённую плату-взятку можете прийти на «свиданку» или что-то «вкусненькое» передать. Конечно, взяточники — это тонкие психологи, выявить их и доказать их вину и продажность и общественную опасность дело не простое, а тонкое, дело знатоков. Но где тонко - там и рвётся. Гении криминального мира знают их поименно. Поэтому выгнать в «три шеи» это реально. Что дальше делать, если, скажем, не стало взяточников в местах лишения свободы? Зато режим антинародный остался. Набрали новых сотрудников, а они тоже со временем стали двуличными и продажными. Как быть? Как выйти из заколдованного круга - социального тупика? Овладевайте законами Социальной логики - единственный выход - это отстранение от политической и экономической власти патологии социального восприятия духовного и материального мира на местах проживания. Вот тут-то уникальные знания — конкретные — законов криминального мира и понадобятся. Рекомендую всем, кто не смотрел уникальный американский боевик, созданный по законам социальной логики Запада «Великолепная семёрка», посмотреть. Логика социальная в том, что не могут нормальные граждане - труженики защитить себя в экстремальных условиях, поэтому вынуждены нанять бандитов. Соль картины в том, что только джентльмены удачи-гении смогли совладать с бандой, систематически опустошавшей мирную деревню и ценой своих жизней защитить сельских тружеников.

Расплодившиеся в период Горбачева-Ельцина и К. казнокрады и взяточники, живущие только для себя и создающие проблемы для окружающих, этого делать не станут. Поэтому проблемы не решаются, и жизнь большинства людей катастрофически ухудшается. Жаловаться некому. Как в том анекдоте о жёлудях. Люди, как жёлуди. Лежат себе, о высоких материях мудрствуют. Ходят по ним свиньи. Захотели — затоптали. Захотели - сожрали с потрохами, а жаловаться бедолагам некому — вокруг дубы!

“Говоришь, к примеру, - делится своими наблюдениями старый знакомый, — следователю, что у него должен быть сын, как продолжение его самого. А он дуб дубом! А на должности состоит аховой! — “Зачем, - говорит, — нищету плодить, если нет материальной базы? — Но у вас-то, - возражаю я, — есть ведь такая финансовая возможность. И жена — молодка - кровь с молоком! - Вот что, - изрекает патология, — вы антимонию не разводите здесь. И ахинею не несите! А лучше бы занимались воспитанием сыновей своих! У вас, как вижу, проблемы с ними. Какое у вас образование?.. Высшее, педагогическое...”, - последовала пауза. Делаю умозаключение и вывожу Закон социальной логики.

«Способность человека-кретина, физиологически ЗДОРОВОГО, по своему желанию предать отца и выродить мужское начало называется патологией социального восприятия бытия».

Осознаю - передо мной - не следователь, а “стенка бетонированная” — и мой уникальный труд по восстановлению рассудочной деятельности - мартышкин труд. Его не спасти, так как он горбатый по жизни, а горбатого - могила исправит! А спасать надо тех, кто сам хочет быть спасённым. И бесполезно с «бетонированной стенкой» решать какие-либо наболевшие вопросы. И что интересно, так это то, что практически у всех, у кого есть сыновья, есть проблемы с правоохранительными органами. Только эти жертвы обманом захватившей власть патологии стараются не афишировать и мучаются, пытаясь правдами и неправдами решить не разрешаемые проблемы. А как могут наболевшие проблемы разрешаться, когда человек живёт и действует в замкнутом пространстве, ограниченном «бетонированными стенками». Но кроме этих «стенок» есть ещё в природе и другие «стены», другой конструкции. Если до следователя-патологии можно рукой и не только рукой дотронуться на месте его работы или проживания, то как, к примеру, до такой «стены», да к тому же «пулеводопыленепроницаемой», как Ельцин, дотронешься? Вот в этом и заключается на день сегодняшний и день завтрашний парадокс бытия. Да никак! Хотя, конечно, можно сделать манекены отцов перестройки-монстров, как практикуется, скажем, в Японии и «отметелить» от души и сердца за причинённые неудобства и горе, постигшее советский народ с развалом Советского Союза. Но это всё лишь для успокоения, что само по себе важно! Но ситуация в стране нашей от этого не улучшится! Да и парадокс бытия в том, что положение трудящихся в Российской Федерации с приходом преемника Ельцина - мастера восточных единоборств Путина оставляет желать лучшего. Отбывающие наказание так и пишут в своих бесхитростных посланиях своим близким, родным и знакомым: “Живу - не тужу, желаю вам лучшего!” Подконтекст ясен: морально и физически обречён. Ведь не секрет, что лозунг правоохранительной системы говорит сам за себя: “Били, бьём и бить будем!”. В реальности именно так и обстоят дела с задержанными, подозреваемыми и отбывающими наказания. Надо не лекции о нарушениях прав человека читать, а запоминать, зарисовывать, узнавать фамилии, выяснять адреса, состав семьи и по возможности отправлять сообщение о совершаемых должностными лицами - негодяями преступлениях по интернету. Разумеется, знать, как это делается! А не бездельничать!

В 2000 году на стене возле окошка передач в СИ30-5, что на Войковской в Москве, висело четверостишие знатока «Почём пуд лиха»:

«Пусть будет проклят тот от века и до века, кто захотел тюрьмой исправить человека».

И в этих бессмертных строках, а что “написано пером - не вырубишь топором”, и заключается истина. Исследователи тюрем и лагерей знают, что Российская Федерация – это государство в государстве. И в том, что криминальная Россия морально и физически уничтожает своих граждан, а не воспитывает, и заключается парадокс бытия. Нетрудно самим в этом убедиться после посещения любого кладбища. Ещё великий Шекспир перед тем, как уйти в мир иной, написал:

«Добрый друг, ради Христа, воздержись Раскапывать прах погребённого здесь; Благословен будь человек, который Пощадит эти камни и пусть будет проклят тот, Кто потревожит мои кости».

Эта надпись выбита на камне на его могиле. Здравомыслящие люди пользуются проклятиями в повседневной жизни и только в них черпают свои силы на противостояние разрушительным силам патологии. Ведь не секрет, что идёт глобальное физическое уничтожение самой жизни во всех её проявлениях на планете - ЗЕМЛЯ. Уничтожение животного и растительного миров. Кто, как не патология, покалечила Югославию ракетными ударами? Билл, свой в доску, постарался. Сначала выродить своего отца. Что мешало ему сказочно богатому человеку иметь своих сыновей? Одет, обут, в три горла ест, пьёт, а сыновей нет. Почему? “Да потому, — отвечает Социальная логика, - что родился таким”. У нынешней российской патологии всё есть, кроме сыновей. А раз своих нет, что стоит тому же следователю-патологии навешать на подозреваемого пацана дел мыслимых и немыслимых, и доказывай, что ты не верблюд. И под покровом ночи учинить беспредел - изъятие имущества близких и родных ещё до решения суда. И всё шито-крыто!

Словом 37 год! Да это и понятно! Патология из криминальной полиции своё дело туго знает - школу опричников-марадёров на Северном Кавказе прошла - поднаторела. И при удобном случае могут, скажем, «панасоник» подхватить под мышку. И нигде его не зафиксировать, а на вашем компьютере тот же следователь-патология будет опусы сочинять. И лапшу, знаете, длинную такую на уши ваши вешать, как моему старому знакомому вешал, о том, что ответственность лежит на родителях за воспитание своих чад. Вроде нет никакого государства, а живём мы сами по себе. Раз своих сыновей нет — нет и разумения! Патология вовсю старается, чтобы отличиться - чужих сыновей в тюрьмы загоняют, в гробы заколачивают. Денно и нощно «кипит» работа! Работа по физическому и моральному уничтожению мужского населения Отечества.

И с этим безобразием, а точнее с преступлениями, безнаказанно творимыми патологией на местах проживания, надо безотлагательно кончать. А как? Через просвещение! Нужны пожертвования в создаваемый фонд логики Его величество человека ради спасения мужского населения. Если есть такая материальная возможность надо отстегнуть на своё же спасение кто сколько сможет.

Контактный телефон 608 26 07 Геннадий Васильевич.

Если вы ещё с жизненным путём не определились, то звоните и возможно найдёте себе применение на одной из создаваемых кафедр Департамента самообразования. Задумайтесь! Ведь КОТОВСКИЙ, герой Гражданской войны, был РАЗБОЙНИКОМ. Раскулачивал богатых, помогал бедным. Потом стал на путь истинный и узаконил своё место под солнцем. Ленин и Сталин нары прошли, но остались верными народу. Что касается населения, оно всегда было в оппозиции советской власти. Ситуация поменялась и давайте заступимся за мужское население нашей Родины. Спасённое от физического уничтожения, оно в благодарность спасёт девичью гордость и целомудрие. Семьи перестанут распадаться. Ведь у человека должна быть мама! Мама! Задумайтесь над этим святым словом. Ещё Сергей Есенин, замечательный поэт писал:

“…Только не целованных не трогай, только не горевших не мани!..”

Он давал понимание жизни — сохранять девственность ради продолжения рода - здорового и полноценного. Кому как не гениям преступного мира, это ведомо. Осваивая законы Социальной логики, они «по-стахановски» решат эти ВОПРОСЫ по профилактике и оздоровлению номенклатурной буржуазии на местах проживания. Таким образом, обретут смысл жизни. Ведь человек рождается для больших дел! Но из-за патологии, он так и остаётся «маленьким». И не может сориентироваться ни в пространстве, ни во времени из-за множества свалившихся на него проблем в связи с рождением у него сыновей. И война в Чечне, как ни странно, развязана патологией. Вся ответственность лежит только на российской патологии. Её надо судить всем миром. И надо понять, что око за око в традициях многострадального чеченского народа. В настоящее время можно определиться и стать непризнанным гениям на особенный путь созидания, вкладывать свои капиталы на отстранение патологии от занимаемых руководящих должностей, в издание литературы, просвещающей депутатов думы на принятие Закона, запрещающего занимание должностей патологией. Надо сделать так, чтобы следователь-патология не глумился над родителями подследственных, развращённых школой, лже оздоровительными лагерями, видеопродукцией с ценами насилия и эротическими играми. В нынешнее время миллионы людей не знают и не ведают, как это можно стать, состоятельным человеком по-честному живя, когда практически всё построено на деньгах и обмане - на манипуляциях человеческим сознанием. А раз состоятельные люди присвоили часть пирога от несметных богатств Советского Союза, они по закону социальной логики Запада «Грабь награбленное» считают, что поступают правильно. И бесполезно казнокрадам и взяточникам, политическим проституткам и манипуляторам человеческим сознанием разъяснять, что надо жить честно, гении преступного мира знают, что кроме горба и преждевременного старения и болезней честным людям ничего не светит и светить не может при таком раскладе краплёных карт. И в этом парадокс бытия! И на вопрос на засыпку «Кому нынче на Руси вольготно живётся?» Социальная логика отвечает: Тем, кто преступным путём присвоил себе политическую и экономическую власть в стране, и их холуям, взявшим кредиты у западных кредиторов с целью воплощения планов Адольфа Гитлера по расчленению СССР в реальность.

2005 г.